~Шаман Кинг и Другие Мульты~

Объявление

Прифффф...Как дела?Надеюсь что вы задержитесь на роле...Я старалась, но это ещё не всё! Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рега

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Ник
2.Возраст
3.Статус
4.Связь с тОбой
5.Как дела?
6.Оружее,артефакты
7.Биффка(не менбше 3 предложений)
8.Внешность
9.Дух
10.Внешность Духа

0

2

1.Канна Бисмарк
2.17
3.Тёмная сторона света
4.Ася
5.НормальненькА
6.Сигара,сигаретный дым
7.Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.

8.Чёрноволосая девушка с синим отливом.
9.Эшкрофт
10.Рыцарь в доспехах.

Принята!Анна Киояма

0

3

1.Ник: Джин
2.Возраст: не знаю
3.Статус: Light in darkness
4.Связь с тОбой: kioyama@bk- агент
5.Как дела?: норм
6.Оружее,артефакты: ключ к вратам Вавилона
7.Биффка(не менбше 3 предложений): когда увидела в своем видении, что землю поглотит зло, обратилась к Хранителю врат Вавилона за помошью. Тот наградил ее огромной силой и сделал Железной Девой. Джин обещала ему, что когда придет время, она откроет Врата
8.Внешность: внизу
9.Дух: Маш
10.Внешность Духа: у мя картинки нет

Принята!Анна Киояма

Отредактировано Джин (2007-04-21 12:28:37)

0

4

1.Эли Хок
2.15
3.~ДиТя ВеТрА~
4.407651809
5.как всегда
6.два кинжала и самурайский меч
7.Родилась маленьком городке на море, в раннем детстве осиротела, на ее деревню напали воры и поубивали всех, кроме нее в тот момент Хао и заметил меня, что я уже понимаю что я не просто человек а шаман, меня обучали мать отец до 5 лет, я была хорошо развитым ребенком, но много задавалась и это позволило мне защитить себя, Хао сказал что он может научить меня всему, что я не смогу постигнуть сама. Я согласилась теперь я везде со своим господином, я помогаю ему во всем и всегда, я готова пожертвовать всем ради его победы на турнире и осуществление его желания… Настоящие мое происхождение известно только Патчам...
8.авик
9.Дух ветра
10.на подобии Хао. но более прозрачный в отличие от его духа ветра

Приянта!Анна Киояма

Отредактировано Эли Хок (2007-04-21 16:05:53)

0

5

1. Джун Тао
2. 17
3. "Старшая сестренка Рена"
4. 346-403-871
5. Да все нормик!!!
6. Талисманы
7. Джун Тао старшая сестра Рена. Как и все Тао она была выращена в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости. У Джун очень близкие отношения с братом. Она готова на все ради него, не только потому, что он избранный. Джун очень цинично относится к людям и духам. Как истинная дочь своего отца, Ена Тао, она считает духов лишь средством исполнения своих целей, без чувств и прав.Джун даос, это искусство контроля над мертвыми телами, которое семья Тао использует на протяжении столетий.Даосы возвращают дух в тело и, прикрепляя талисманы к трупам, могут управлять тысячами живых мертвецов
8. http://s.foto.radikal.ru/0704/de/acb0ade2c7ce.jpg
9. Ли Пайлонг
10. http://s.foto.radikal.ru/0704/20/6d8f3d4b4762.jpg

Принята!Анна Киояма

0

6

1.Ник Винсент Валентайн
2.Возраст 29
3.Статус *Я виновен за свои грехи*
4.Связь с тОбой 389096537
5.Как дела? Да норм!
6.Оружее,артефакты Панехида цербера
7.Биффка(не менбше 3 предложений) Винсент Валентайн! Был одним из солдат созданных в корпорации Шинра! После свержения Сейфирота и победы над Вайсем! Ушёл от своих друзей! И стал скитатся!
8.Внешность ава
9.Дух Хаос
10.Внешность Духа потом пикчу выложу

Принят!Анна Киояма

0

7

1.  Майна Феутано
2. 15
3. ~.:Потерянная В Жизни:.~
4. 433049813
5. Кхем......прошу прощения...наверное я покажусь грубоватой,но...Вам не кажется что вопрос малясь туповат? :blink:
6. Арбалет и две старинные сабли.
7. Майна Феутано с дества была любопытной девчушкой. Жила с сембей замечательно и зорошо,конечно же со своими семейными проблемами. Увлекалась стрельбой из арбалета и саблями. Однажды возрашаясь после очередного занятия домой,Майна случайно наткнулась на маленького котенка. Девушка подобрала его и направилась домой. после чего с ней стали происходиь странные вещи...
8. - - - ся выставлю картинку.
9. Дух Жизни(мой кот Майк)
10. обыкновенный,угольно-черный кот,с яркими глазами.

Принята!Анна Киояма

0

8

1.Ник: Кирина Тао
2.Возраст: 12
3.Статус: §‡Мы одно цело凧
4.Связь с тОбой: Духовная блин...))
5.Как дела?: Никак. Бездельничаю
6.Оружее,артефакты: Катана, дух может вселяться как в неё так и в кулон
7.Биффка(не менбше 3 предложений): Младшая сестрёнка Рена и Джун. Вступила в турнир следом за братом. Не смотря на то что предки её часто шпыняли за лентяйство и психованый весёлый характер, Кири вырасло самым "прикольнутым" Даузером в семье О_О (Что самое интересное, почти все у нас шаманы и даузеры. Мож мама радиоактивной водички нахлебалась? ИМХО! О_О)
8.Внешность:
http://v.foto.radikal.ru/0704/0c/786dfc4218a6.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/30/41f164c8e1c9.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/a6/19813d53d474.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/d4/3e385155398e.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/4b/b37ce6905eb7.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/b7/86e88c1192b5.jpg
9.Дух: Яна и... Вапариона, Эви, Крамкер, Вульпикс, Тис, Бэка, Линди, Дрейк и Рио (Да, да, да, я великий собератель покемонов и мифичиских зверюшеГ  :lol: )
10.Внешность Духа:
Дрэйк -  http://d.foto.radikal.ru/0606/54aca5d26a61.jpg
Крамкер и Бэка - http://d.foto.radikal.ru/0606/377efa37d535.jpg
Тис и Линди - http://b.foto.radikal.ru/0606/892fab682880.jpg
Рио - http://d.foto.radikal.ru/0606/471f5054c2fd.jpg
Вапариона - http://d.foto.radikal.ru/0606/bd41b484601e.jpg
Вульпикс - http://d.foto.radikal.ru/0606/cbba9ee65cbe.jpg
Эви - http://d.foto.radikal.ru/0606/f32fad93a324.gif
А вот и мой основной дух: Яна - http://d.foto.radikal.ru/0606/b5d6bdbaab2f.jpg
(А это тоже яна но только когда огромный дух - http://d.foto.radikal.ru/0606/a9bc10841170.jpg
Принята! Анна Киояма

0

9

1.Ник  Marion Phauna
2.Возраст  13
3.Статус  Не играй с огнём
4.Связь с тОбой  336405700
5.Как дела?  Всё супер)
6.Оружее,артефакты  кукла Чаки
7.Биффка(не менбше 3 предложений)  Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла
народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и
его, но мальчик легко увернулся от пули. Его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у Мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы Хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды
Ханагами,но с самым высоким уровнем фуриоку. Любимая фраза Мари "Мари скучно" ("Mari tsumanai"), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную Мари побаиваются даже ее коллеги по команде. Развлекает себя шаманскими побоищами. Как и все Ханагами, очень преданна Хао.
8.Внешность  http://v.foto.radikal.ru/0704/0d/645147d8b1e1.jpg
9.Дух  Чаки
10.Внешность Духа  нету картинки((

Принята!Анна Киояма

0

10

1.Ник: Урико
2.Возраст: 14
3.Статус: Затерявшаяся  в   вечности
4.Связь с тОбой: 396-723-621
5.Как дела?Прекрасно...Хочется  приключений...
6.Оружее,артефакты: Когти, Сай, Острые  лезвия  в   кросовках
7.Биффка(не менбше 3 предложений): Урико  с  самого  детства  была   очень  неуклюжей, всегда   падала  и  попадала  в   различные   неудобные   ситуации...Её  все  призирали  и  насмехались  над  ней, но  потом  нашёлся   человек  который   вытащил  Урико  из  транса   и  начал  обучать  её   боевым  искусствам  и   искусству  ниндзя. Урико  хорошо  училась...Вскоре  она  выучилась  разным  приёмам...Но  затем  в   жизни   Урико  случилась   очень  сильная  трагедия...Её   мастера   убили...Урико  видела   только  глаз  убийцы..Но  его   Урико  запомнила  надолго...Теперь  её  главная  цель  отмстить  за  учителя..
"Я  не  сдамся  пока  самолично  не  убью  того  кто  убил   моего  учителя..." - эти  слова  Урико  повторяла  долгое  время, но   она  ещё  не   догадывается..Какой   монстр  живёт  в  её  теле...
8.Внешность:
http://s.foto.radikal.ru/0704/0a/3ab18928f00b.jpg
9.Дух: Мяус...Моя  сестра   близнец
10.Внешность Духа:
http://s.foto.radikal.ru/0704/20/2c51df6e1fd6.jpg

Принята! ~Кирина Тао

0

11

1.Ник Пилика Юсуи
2.Возраст 14 лет
3.Статус -=Горячий Лед=-
4.Связь с тОбой аська 361267684
5.Как дела? Прусь как удав по стекловату=)
6.Оружее,артефакты.---
7.Биффка(не менбше 3 предложений)Родилась в северной Япониии в городе Кайна.Есть брат Трей.Не шаманка.(ровно три=)
8.Внешность.Ава
9.Дух.нету
10.Внешность Духа---
МОЙ ПЕРС НЕ ШАМАН!!!!!!!

Приянта!Анна Киояма.Общайся больше.и ненада орать))

Отредактировано Пилика (2007-04-23 14:21:19)

0

12

1.Ник:Матти(Матильда)
2.Возраст:14
3.Статус: #Когда учат дышать,начинают задыхатся#
4.Связь с тОбой:ЛС
5.Как дела?СУПЕР!
6.Оружее,артефакты:Метла,кукла-тыква
7.Биффка(не менбше 3 предложений):Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао.
Была убита Пейотом, и ее предал Хао. Как и все Ханагами, Мати очень тяжело переживала это предательство и ушла в глубокую депрессию. была отправлена учиться, чтобы начать нормальную жизнь

8.Внешность:Ав
9.Дух:Джек
10.Внешность Духа:...
Принята!Анна Киояма...

Отредактировано Матти (2007-04-23 16:06:11)

0

13

1.Ник Hao
2.Возраст 15
3.Статус Повелитель Огня
4.Связь с тОбой 409-79-21
5.Как дела? Да всё окей чуваки!
6.Оружее,артефакты Оружие.. ой, меч огня!
7.Биффка(не менбше 3 предложений)
Последняя на данный момент реинкарнация снова родился в семье Асакура, в городке Изумо. На этот раз дух Хао очень тщательно просчитал, в чьем теле возродиться - возвращение в семью дало ему дополнительные силы, и еще более хитрым шагом было то что он родился вместе с близнецом. Вероятно, Хао решил что его близнец родится почти таким же сильным как он, и тогда, спустя несколько лет, когда близнец наберет много фуриоку, Хао мог бы убить его и поглотить его дух, умножив свои силы многократно, либо просто призвать его на свою сторону и править вместе с ним. Но его планы были сорваны. У матери близнецов, Кейко Асакуры, было видение что она родит Хао. Так как было известно что будут близнецы, семья решила убить обоих младенцев чтобы отложить появление Величайшего еще на 500 лет - Хао мог быть беззащитным только в первые несколько минут жизни, а его безобидный близнец должен был умереть только потому что в таком возрасте еще невозможно отличить, кто из них Хао. Семья очень тяжело переживала что вместе с Хао погибнет невинный ребенок, и это видимо стало роковой ошибкой - были упущены драгоценные секунды и явился малыш Дух Огня, отразивший все атаки. Дух Огня забрал новорожденного Хао, и исчез. Через несколько минут родился близнец Хао, которому очень и очень повезло родиться вторым. Мальчика назвали Йо.
С момента рождения Йо план Хао начал потихоньку рушиться - его добродушный близнец не желал обучаться шаманству и остался с довольно низким уровнем фуриоку. Но несмотря на все, Хао твердо решил обьединиться с братом. По старой привычке Хао начал собирать вокруг себя единомышленников - кого-то он спас от смерти или нищенства, в ком-то узнал свою первую жизнь... Потихоньку команда Хао росла и росла. Все приспешники боготворили и обожали Хао, он был добр с ними, но не считал ни одного из них другом - все были для него не более чем пешками - погибнет одна - использует другую. Наиболее приближенной к Хао была Опачо, которую Хао воспитал сам, подобрав в нищей деревне умирающим от голода младенцем.
Когда начался Турнир Шаманов, к Хао не направили Патча для испытания на пригодность - Патчи не собирались приглашать его участвовать. Но Хао дал понять что приглашение ему не нужно, и каким-то образом раздобыл мобильный оракул. Патчи поняли что Хао лучше не перечить, пока он не устроил бунт и не уничтожил от гнева пару-тройку поселений, и мобильный оракул Хао был подключен к участию в Турнире. Думаю, и говорить не стоит что первый этап Хао прошел без усилий. Для участия во втором этапе Хао взял Опачо и Люциуса, которые просто сидели с ним и наблюдали как Дух Огня уничтожает несчастных оппонентов. Против Хао были многие шаманы, даже создавались движения для борьбы с ним (например Х-Laws). Само собой все кто непосредственно сражался с Хао по своей инициативе, были убиты либо серьезно ранены.
По манге вместо того чтобы бросаться на Хао в битву, командой Йо и Гандарой была разработала стратегия - Хао становится королем шаманов, и пока он проходит обряд посвящения перед тем как слиться с королем духов, на него нападут (во время обряда посвящения шаман спит и у него нет духа-стражника). Хао отдали победу и он стал королем. Но в итоге все пошли не убивать Хао, а спасать его от его собственной ненависти - лишенный злобы и обиды, Хао стал бы очень хорошим властителем мира... и он стал им
И ещё немного инфы :
Хао, величайший из шаманов мира, родился в храме Асакура в городке Изумо тысячу лет назад. С самого детства он пытался постигнуть тайну Звезды Единства Стихий, и единственному из всех ему это удалось. Он покорил все пять ее концов, что и сделало его величайшим - пятый, верхний конец звезды - "мир духов", важнейший из всех, не покорял еще никто. Шаман, покоривший все пять концов Звезды, получал возможность управлять своей судьбой, то есть, получал полное бессмертие и всевластие. Хао мог распоряжаться всеми стихиями и временем - он мог идти против сильного течения реки, словно сам был одним из ее потоков, он мог брать в руки раскаленную магму без какого либо ущерба для себя, словно сам состоял из огня, а самое главное, Хао мог видеть и слышать будущее...
Хао боготворили за могущество, и вскоре имя "Асакура" стало синонимом величия. Хао был добрым шаманом, он не раз спасал селения от нашествия демонов, с которыми расправлялся в одно мгновение. Его сила восхищала и пугала всех. Люди думали о том что Хао - сам демон и что с ним нужно поскорее расправиться. Они не знали, что Хао умеет читать мысли... Люди, которым он доверял, предали и обманули его. Хао был сильно разочарован в людях, которые ответили ему злом на добро. Но он не смел нападать на них до тех пор, пока ему не пришло видение о будущем, в котором он увидел как люди уничтожают Землю, застраивая ее фабриками, вырубая и выжигая леса, сливая химикаты в реки. Это видение произвело большое впечатление на Хао и он решил что его судьба - расправиться с человечеством как можно скорее и создать Шаманское Королевство, в котором будут только духи и шаманы, которые всегда бережно относились к природе; чтобы спасти от разрушения Землю. Желание Хао было так горячо, что он готов был свергнуть все преграды на своем пути. Хао выкрал у клана Патчей одного из величайших духов - Духа Огня и полностью подчинил его себе. Он начал собирать вокруг себя единомышленников и готовиться к захвату Короля Духов, с помощью которого он мог осуществить желаемое.
Династия Асакура поняла, что его нужно остановить и начала на него охоту. В один день власть, жадность, обиды и гнев сломили Хао окончательно и в жестокой схватке, ценой 1080 жизней Асакур, Хао был уничтожен, запертый в Коридоре Тьмы. Но было слишком поздно. Хао уже мог по своему желанию покидать мир живых и возвращаться в него снова, возрождаясь в том теле, в котором ему захочется жить. Самое главное, что дух Хао после смерти отправлялся в иной мир вместе с Духом Огня, и возрождался вместе с ним - даже новорожденный младенец - Хао уже был бы непобедим. Большими жертвами удалось всего лишь уничтожить его телесную оболочку, а дух его, вместе с духом-хранителем, отправился выбирать, в каком теле возродиться снова.
В этот раз он родился в семье Асакур, сын матери Кейко и отца Микихисы. Все опасались его появления, так как знали об его целях и ни коем образом не хотели допустить разрушения. Микихиса, Кино, Кейко и Йомей приняли очень трудное для них решение: убить Хао сразу, как только он родится. Проблемой являлось то, что должны были родиться близнецы, а стало быть вместе с Зиком должен был погибнуть ни в чём неповинный ребёнок. Родители очень колебались и не могли поверить в то, что они должны потерять их собственного ребёнка, и именно это волнение стало их роковой ошибкой. Когда родился Хао, они замешкались и не успели нанести этот решающий удар. Точнее смогли, но было уже поздно. Появился хранитель Хао - Древний Дух Огня. Микихиса попытался помешать ему, но ничего не вышло, так как Дух Огня был слишком силён, и в неравной схватке Микихиса одержал фиаско. Забрав своего хозяина, Дух Огня исчез, и вскоре Зик Асакура появился на турнире шаманов, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.
8.Внешность
http://shamanlen.mybb.ru/uploads/shamanlen/602_0808.jpg
9.Дух
Хм.. Дух огня.. пожалуй можно сказать самый сильный дух, который есть в мире шаманов. Сначала он служил для добрых целей, служил у патчей и помогал им. Когда Хао умер и возрадился в роле Патчей ему понадобился более сильный дух, он подченил себе духа огня, а потом и всех остальный (тоесть духов стихий)
12. Оружие: Использует духа, а так меч огня..
10.Внешность Духа

http://v.foto.radikal.ru/0704/fa/f508f9d96c15.jpg

Принят!Анна Киояма...

0

14

1.Ник-Марион
2.Возраст-13
3.Статус-Doll Master
4.Связь с тОбой-потом дам
5.Как дела?нормуль
6.Оружее,артефакты-сам Чак
7.Биффка(не менбше 3 предложений)Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла
народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1998
год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и
его, но мальчик легко увернулся от пули. Его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у Мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы Хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды
Ханагами,но с самым высоким уровнем фуриоку. Любимая фраза Мари "Мари скучно" ("Mari tsumanai"), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную Мари побаиваются даже ее коллеги по команде. Развлекает себя шаманскими побоищами. Как и все Ханагами, очень преданна Хао.
8.Внешность-авик
9.Дух
10.Внешность Духа-авик
принята!Анна Киояма...

0

15

1.Ник
Рей
2.Возраст
17
3.Статус
Странник
4.Связь с тОбой
289204951
5.Как дела?
Намана)))
6.Оружее,артефакты
Даи-катана и пару кинжалов.
7.Биффка(не менбше 3 предложений)
В общем-то как раз с биографией сложно... Рей - странница. Очень давно она отказалась от своего прошлого и от своего имени. И ушла, без роду-племени, странствовать. Почему - тайна Рей.
8.Внешность
Высокая девушка с коротники синими волосами и красными глазами. Кажется хрупкой и беззащитной, пока не достает с ножен катану)
9.Дух
Вентус
10.Внешность Духа
                                                                                                              Принята! Кирина Тао

0

16

1.Эли Хок
2.15
3.~ДиТя ВеТрА~
4.407651809
5.как всегда
6.два кинжала и самурайский меч
7.Родилась маленьком городке на море, в раннем детстве осиротела, на ее деревню напали воры и поубивали всех, кроме нее в тот момент Хао и заметил меня, что я уже понимаю что я не просто человек а шаман, меня обучали мать отец до 5 лет, я была хорошо развитым ребенком, но много задавалась и это позволило мне защитить себя, Хао сказал что он может научить меня всему, что я не смогу постигнуть сама. Я согласилась теперь я везде со своим господином, я помогаю ему во всем и всегда, я готова пожертвовать всем ради его победы на турнире и осуществление его желания… Настоящие мое происхождение известно только Патчам...
8.авик
9.Дух ветра
10.на подобии Хао. но более прозрачный в отличие от его духа ветра
Приянта!Анна Киояма!Я наю кто это сделал...

0

17

1.Ник Аска
2.Возраст 19
3.Статус Девушка-Смерть...
4.Связь с тобой katya@prophet.mhost.ru
5.Как дела? Супер!!
6.Оружее,артефакты Сила дрокона и Дракон
7.Биффка(не менбше 3 предложений)Асука не учавствовала в турнире, она обучала на даоса в родном городе в Киото. Затем узнала про школу в Изумо, и решила поступить туда для совершенствования своих способностей.
8.Внешность http://t.foto.radikal.ru/0704/6f/8b71deb2abd1.jpg
9.Дух Харона
10.Внешность Духаhttp://t.foto.radikal.ru/0704/72/781d5b4a89e8.jpg
                                                                                    Принята!)) Кирина Тао

0

18

1.Ник:Акира
2.Возраст:14 лет
3.Статус: (*Вне зоны доступа*)
4.Связь с тОбой:ЛС
5.Как дела?Супер!Такая рола классная,ток бы народу побольше.
6.Оружее,артефакты:Катана,кулон
7.Биффка(не менбше 3 предложений)Акира могла бы быть нормальной девчонкой если бы не её двоюродный брат Лайзерг.Девочка в первый раз узнала о шаманах в 1 год.Лайзерг рассказывал ей об этих необычных сущевствах.Акира они понравились.И она решила тоже стать шаманкой.Но стала она не просто шаманкой но Шаманкой-Даузером-Ведьмой одновременно.Жизнь складывалась нелегко для Акиры.Но она пережила смерть матери и отца Лайзерга и своей матери.Да,Акира немного странная,но она открытая девочка.Говорит всё в лицо и никода не плачет.Последний раз она плакала в 5 месяцев.Акира быстро выросла по мнению Лайзерга.Но она всегда любила прикалыватся над двоюродным братиком.Ведь так прикольно мучить его.Когда Акире исполнилось 14 лет она владела всеми стихиями
8.Внешность:Внизу
9.Дух:Неки
10.Внешность Духа:Девушка,с коричневыми волосами.Красно-карими глазами.Стройная.
                                            Ух какие силы стрёмные.. мну боицца О_О... Но фсё равно принята))) Кирина Тао  Кир,кто статусы буит делать?Статус сделан Анна

0

19

1.Сиэль
2.17 лет
3.Церковная убийца
4.OCQ 323611453
5.Хорошо
6.6-8 мечей
7.Сиэль из древнего рода магов,раньше она причиняла боль и смтадания,но потом присягнула церкви.В ней осталась ещё та злость,и она непрочь немного погулять под луной,прыгая по стомбам эллектропередач.Девушка очень недоверчива,и после всего пережитого бессмертна.
8.http://r.foto.radikal.ru/0704/2e/6084385f5767.jpg
9.Нет
10.Нет

Принята!Анна Киояма

0

20

1.Ник Len Tao
2.Возраст 15
3.Статус "Унечтожай или будеш унечтожен"
4.Связь с тОбой ЛС
5.Как дела? Никак
6.Оружее,артефакты Меч клана тао
7.Биффка(не менбше 3 предложений)
Русское имя (c Jetix): Ленни   Тао   
Национальность: китаец
Дата рождения: 1 января 1986
Место рождения: Китай, Кишу
Цвет волос: брюнет (сине-черный)
Цвет глаз: темно-желтый в аниме, светло-фиолетовый в манге
Группа крови: АВ
Оружие: гуандао, Меч Грома
Артефакты: Хаку (его конь), памятник
Боевые навыки: восточные единоборства, единение, дух бесплотный, гигантский дух, обзор с помощью фуриоку, телепатия, заклинания, коккури, телепортация, броневой бесплотный дух
Дух-хранитель: Басон (основной его хранитель), Черный Ворон (дух коня Басона), Великий Дух Грома (второй основной хранитель)
Стандартный уровень фуриоку: 55721:
Эволюция Фуриоку:
350(при рождении)->1000+(тренировки)->5721(сила воли)->55721(клиническая смерть)->100001(приобретение Великого Духа)
Впервые появляется в эпизоде ° 3
Любимое блюдо: китайская кухня, молоко, персиковый пирог
Нелюбимое блюдо: итальянская кухня
Любимое животное: тигр
Любимое число: 3
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть
Участвует в турнире (лидер команды "The Ren")
Семейство   Тао   два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен :) Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
По аниме: Его кузина Джинни любила его почти так же как Джун, но не завоевала у Рена сильного доверия, а к двум младшим   Тао   - своей кузине Митани и ее брату Рен относился как типичный старший брат, то есть как маленький тиран. Вскоре враги семейства прознали о том что в их семье столь важное пополнение, и начали ожесточенную охоту на малыша. Отец Рена был убит, Джинни едва не отдала свою жизнь чтобы дать мальчику возможность спрятаться. Рен вместе с матерью и сестрой переселились к своему дядюшке по имени Ен.
В манге у Рена полноценная семья - и мать и отец, в оригинале Ен   Тао   - отец Рена, а не дядя!
Ен дал себе слово что воспитает мальчишку истинным   Тао   - непобедимым и беспощадным. Он стал учителем и воспитателем Рена. Рен получил свое первое в жизни настоящее оружие - гуандао, сильного духа-хранителя - Басона, и начал тренировки. На одной из первых же тренировок учитель дал ему знать что веселая беззаботная жизнь закончилась - он серьезно ранил Рена в грудь, и тот потерял сознание от потери крови. Когда Рен очнулся, перевязанный, в постели, рядом с ним сидел Ен. Ен сказал: "Мне очень жаль. Ты будешь заниматься тщательнее, или пожалеешь об этом". Видимо Рена это сильно задело и он дал себе слово обучаться так тщательно чтобы суметь потом отомстить за боль и стыд. Шрам, оставшийся у него на груди на всю жизнь, подстегивал его, и заставлял обучаться все упорнее и упорнее. Рена обучили многим шаманским и нешаманским боевым искусствам - простому единению, затем бесплотному духу. Рен, как и многие в его семье, не особо верил духам, поэтому он еще и безукоризненно знал восточные единоборства, что делало его серьезным воином даже без Басона. К тому же Рен обладал довольно редким шаманским даром - он телепат, то есть может передавать свои мысли другим на расстоянии (и возможно и читать мысли). Ен внушил Рену что духи - не живые, у них нет чувств и ими нужно только повелевать и ждать от них только полного подчинения. Рен долгое время верил в это суждение, и обращался с Басоном очень жестоко, что, само собой, не делало его сильнее. Ен всегда говорил Рену что тот не имеет права на проигрыш - "убей, или убьют тебя", говорил что все чувства кроме гнева ослабляют воина - "если ты посмеешь влюбиться, я убью тебя без всякого сожаления", и, что больше всего закрыло сердце Рена непроницаемой стеной, говорил что "все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства ". Окончательно замкнуло Рена с себе то что он не ходил в школу вместе с другими детьми, а занимался индивидуально - видимо его родственники боялись что дети начнут по своей глупости смеяться над ним и он может сильно покалечить или убить их за оскорбления. Рена воспитали сильной и очень умной бесчувственной машиной убийства, которая скорее покончит с собой чем позволит себя победить.
Наконец пришло время Турнира. К Рену был отправлен для проверки на пригодность к участию Хром Патч. Хром был беззаботным парнишкой и не знал, с каким чудовищем его столкнула судьба. По правилам, Рен должен был нанести Хрому один удар, чтобы его признали пригодным к участию и выдали ему своеобразный пропуск - мобильный оракул. Хром довел Рена до ярости, раздразнив его, и получил не один удар, а девять, и заплатил за свою беззаботность жизнью *надо сказать, Рен очень долго не мог простить себе это убийство*. Рен получил мобильный оракул и, несмотря на свою невероятную силу и подготовленность, довольно плохо показал себя в первом раунде - победа и поражение. Третьим боем в первом раунде был бой с Йо. Рен считал Йо всего лишь забавно легкой разминкой, и считал что этот бой ему выйграть ничего не стоит. Он опять вышел из себя и выкладывал все больше и больше фуриоку для атаки, тогда как довольно слабый Йо использовал больше стратегии чем силы. В последний удар Рен вызвал второго своего хранителя, и выложился до капли чтобы размазать противника по земле. Йо захотел эффектного зрелища, вызвал черезчур затратную защиту, и тоже выложился до капли. В результате оба одновременно остались без фуриоку. Рен не заметил что Йо так же безоружен как и он, и восхитившись спокойствием оппонента, поздравил его с победой. Но оказалось что бой прошел вничью и до следующего этапа допущены оба. Йо пригласил Рена в гости отметить победу и тот, поотпиравшись для виду, согласился. Рен познакомился с Хоро, Пиликой, Тамао, Анной, Морти и их духами - Амидамару, Кончи, Пончи и Короро. Он никогда в жизни еще не проводил такой беселый и беззаботный вечер. В этот день у него появились первые друзья, и он понял, как жестоко обманул его Ен, сказав что духи недостойны уважения, и что все люди ничтожны. И он решил избавиться от ненависти, душившей его сердце, перенаправив эту ненависть на Ена. Он вернулся домой с намерением жестоко отомстить, и попал в западню - на него напали духи-охотники, Ен и Пайлон, управляемый Еном. Рен понял что после боя с Йо он еще не окончательно восстановил силы и что он уже обречен, и прогнал Басона, чтобы спасти хотя бы его. Басон примчался к Йо и тот вместе с друзьями отправился выручать друга. Йо высвободил Рена и Джун из плена, и Рен с их помощью победил учителя, установив свое лидерство в семье. Ен смирился с тем что Рен уже повзрослел и стал способным самостоятельно принимать решения, и отпустил его с Йо, в качестве прощального подарка отдав своему любимцу семейную реликвию - Меч Грома. Рен продолжил участие в Турнире вместе с Йо и окончательно убедился в том что самое ценное на земле не фуриоку, а друзья. Но несмотря на все, он по прежнему оставался очень недоверчивым и агрессивным.
Уровень фуриоку Рена был намного выше чем у любого из его друзей, и все его качества очень привлекали Хао - тот не раз пытался завлечь его на свою сторону, но как бы соблазнительно не было его предложение, получал резкий отпор. Рен окончательно отрекся от темного мира и предложение Хао считал оскорбительным *особенно эффектный отказ был в манге, где Рен, чтобы показать что он не желает говорить, едва не снес Хао голову своим гуандао. Это надо было видеть, как Хао испугался)))))*
Рен быстро учился новым искусствам у Йо и Микихисы и стал одним из самых сильных шаманов. Ближе к концу фильма и манги Рен был убит:
по мульту: эпизоды 59 и 60, Рен прикрыл собой он удара Люциуса упавшего безоружного Хоро, и держал удар до тех пор пока его не ударил еще и Пейот (Рамиро). Тяжело раненый в грудь, Рен упал без сознания. Хоро закрыл его и Фауста с Элизой от нададений ледяным куполом. Фауст сделал все, чему его обучали в больнице, но Рену стало еще хуже, и у него остановилось сердце. Фауст понял что его еще можно спасти, если несколько человек перенаправят в его тело свое фуриоку, и с помощью Фауста, Джоко и Рио Рен вернулся в мир живых. В этот день Рен впервые в жизни поблагодарил друзей.
по манге: глава 151 "Прощай навсегда", Рен сражался с троими - Турбином, Пейотом и Занг-Чином, и не успел увернуться от удара хранителя Пейота *заметьте, именно ПЕЙОТА, а не НИХРОМА, как везде пишут* - Большого Призрака, и тот насадил его на свой огромный нож по самую рукоятку *боже, я вам очень не советую искать это в манге, это смотрится отвратительно*. Рен упал на землю мертвым. Хоро заморозил его рану чтобы остановить кровь и на пару с Джоко защищал его от врагов, не смея поверить что он мертв. Тут появились Йо, Рио и Фауст. Фауст "утешил" рыдающего Басона фразой "его раны не совместимы с жизнью. фактически, его тело уже умерло", но Йо сказал что Рен жив пока жив его дух. На помощь Рену пришли X-Laws, а точнее Железная Дева Джин. Джин предложила Йо условие - она оживит Рена, но взамен Йо откажется от участия в турнире навсегда. Йо согласился, и вышел из турнира. Джин сказала что Рен проснется как спящая красавица - от поцелуя. Душа Рена бешено сопротивлялась, не желая жить такой ценой - Рен не хотел чтобы из-за него Йо пропустил турнир. Дух-хранитель Джин Шамаш поцеловала Рена и он вернулся в мир живых, отделавшись сильно изменившимся характером, увеличившимся в 10 раз уровнем фуриоку и огромным ужасным шрамом на спине и груди, который остался у него на всю жизнь.
По аниме, после того как Хао убил Йо, Рен, не щадя себя, атаковал Хао, и поднял боевой дух обезумевшей от горя Анны, утешив ее тем что дух Йо жив и он в их сердцах, и пока Йо в их сердцах, они только сильнее, что Йо обьединяет их и дает им силу сражаться, и Хао поплатится за то что совершил.
В манге Рен получил одного из Великих духов - дух Грома, и стал единственным в мире шаманом, управляющим электричеством. Вместе с великим духом Рен получил еще около 50000 единиц фуриоку.
К слову, в манге фамильная татуировка на спине Рена не исчезла как в мульте, и после ранения Пейотом рисунок сильно повредился из-за шрама - шрам словно перечеркнул знак Инь и Янь, что довольно сильно поначалу расстроило Рена.
Лучшим другом Рен считает Йо, но готов отдать свою жизнь чтобы спасти любого из своих друзей. Несмотря на свой вспыльчивый и довольно злобных характер, Рен очень благородный человек, который знает цену дружбе и никогда не причинит зла людям, которые хоть раз были с ним добры. Готов перешагнуть через себя, чтобы быть ближе к друзьям.
Рен - совершенно уникальный персонаж, его невозможно спутать ни с кем, главным образом, благодаря стрижке "Тонгари" и невероятной схожести с диким котом :)
8.Дух Басон
9.Внешность Духа Смотрите ниже

Принят!Анна Киояма

0

21

1.Ник Деревянная девка Жанет,или просто Жанет  :lol:
2.Возраст 14 лет
3.Статус Угарная деревяшка
4.Связь с тОбой 417660498
5.Как дела? норм
6.Оружее,артефакты Деревянная дубина
7.Биффка(не менбше 3 предложений) Я старшая сестра Железной девы Джин,ага. Только намного распущеннее и злей. Я,к примеру,не ношу всякие эти пояса святош и так далее. Сильнее своей младшей сестрички,да. Она меня как огня боится,поэтому и создала своих X-Laws,для охраны своей персоны. Она,кстати,в своем гробике прячет огнемет - дабы при встрече со мной спалить моего духа. Я её хочу убить как никогда,ибо ещё в далеком детстве она испортила моего плюшевого мишку. Джин,конечно,после этого сразу уперлась из дома-просить помощи у хранителя врат Вавилона. И допрасилась таки! Но это была моя идея,поэтому убить мне её захотелось ещё сильнее. В 3 года я нашла своего духа-Буратино. Он в лесу бухал с Белоснежкой и Золушкой. Ну,они там не только пили,конечно же. Но это их личное дело. Так вот,нашла я его и сразу перевоспитала. Теперь это не деревянное дебило-идиото,а злое,ненавидящее всех людей(кроме меня) существо. После этого я обратилась за помощью к Богу Деревяшек-он дал мне дополнительные силы,при одном условии: что я всю свою жизнь проведу вечно молодой,вечно пьяной. И никогда не умру,ибо я должна вести бессмертную жизнь чтобы следить за природой. Ну как я могла отказаться от такого предложения? Вечно молода,не умру никогда-красотища! Бог Деревяшек дал мне машину,в которой я должна разъезжать - феррари. Джин когда об этом услышала обозлилась на весь мир:у неё гроб,у меня феррари! Также я могу открыть Врата Зазеленола - всех сразу так сплющит,скрючит-покруче Вавилоновских будет! Создала организацию Х-ГринПсихС

8.Внешность на аве!
9.Дух Буратино  :D Папа Педра,пардон-Карло,его смастерил из куска дерева,потом он стал мальчиком,а через день его переехала телега. И он снова стал деревянным. На сей раз духом.
10.Внешность Духа Вы типа Буратино не видели? Деревянный он!
Принята!Анна

0